GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Ну теперь одно из наших любимых мест ))) сначала отмечали здесь мой день рождения! все отлично, но очень душно на втором этаже. кондиционер стоит так неудачно, что дует на выход с первого этажа, а не на посетителей второго, к сожалению. Но! обслуживание на высоте, мясной безлимит ооочень вкусный - гости приезжали из разных городов, равнодушных не осталось все заценили и музыку и стол и обслуживание. Отдельное спасибо за подборку групп и музыки, прям приятно находиться.

Второй раз ходили с подругами посидеть просто на летней веранде. танцевать не ходили, просто болтали и заказывали кальян. Кстати кальян достойный. Не хватало "открывашек" для пива, но официанты быстро вышли из положения - заняли за соседним столиком )))) Хорошая атмосфера заведения позволяет возвращаться каждый раз сюда снова и снова.

Александра, здравствуйте! Мы счастливы читать такие отзывы, спасибо!
А когда Вы были у нас на втором этаже, что было душно? Систему кондиционирования наладили, вроде всё хорошо теперь.. ;)
Приходите к нам на завтраки ;) Подаем с 08:00 до 12:00 к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р., или обеды с 12:00 до 16:00 (суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
Также теперь каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Александра, здравствуйте! Мы счастливы читать такие отзывы, спасибо!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!