GastroClub

Гастрономический паб

Ну теперь одно из наших любимых мест ))) сначала отмечали здесь мой день рождения! все отлично, но очень душно на втором этаже. кондиционер стоит так неудачно, что дует на выход с первого этажа, а не на посетителей второго, к сожалению. Но! обслуживание на высоте, мясной безлимит ооочень вкусный - гости приезжали из разных городов, равнодушных не осталось все заценили и музыку и стол и обслуживание. Отдельное спасибо за подборку групп и музыки, прям приятно находиться.

Второй раз ходили с подругами посидеть просто на летней веранде. танцевать не ходили, просто болтали и заказывали кальян. Кстати кальян достойный. Не хватало "открывашек" для пива, но официанты быстро вышли из положения - заняли за соседним столиком )))) Хорошая атмосфера заведения позволяет возвращаться каждый раз сюда снова и снова.

• Александра, здравствуйте! Мы счастливы читать такие отзывы, спасибо!
    А когда Вы были у нас на втором этаже, что было душно? Систему кондиционирования наладили, вроде всё хорошо теперь.. ;)
    Приходите к нам на завтраки ;) Подаем с 08:00 до 12:00 к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р., или обеды с 12:00 до 16:00 (суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
    Также теперь каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
    Подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!