GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Не стандартный формат заведения, продуманный до мелочей. Интерьер в духе «Дом эля», что-то в традициях Англии. Заходя, сразу погружаешься в атмосферу паба, без уличной суеты. Не заметила правда, ожидаемого дартса или бильярда, в таких местах как правило есть подобное развлечение для гостей. Но это сугубо мое представление)))

Водичка, которую подали сразу же, пригодилась для омывания вкусовых рецепторов, хотелось распробовать каждый кусочек из заказанного «Мясного отрыва», в некоторых заведениях прям таки не допросишься)))

Отмечу оригинальную подачу блюд:
- Во-первых, шеф повар выходит в зал с новой порцией горячего мяса и зрелищно разделывает его на порционные кусочки (этот милый человек ещё дает совет по использованию соусов к тому или иному виду мяса)))
- Во-вторых, lager в банке и рыбка - находка или хорошо забытое старое, не важно, главное неожиданно))))

Гвоздем программы был Чили-Ананас, пикантный вкус и сумасшедший аромат. А вот закуски, не совсем понятны, на мой вкус что-то уж слишком простое в своем исполнении (сырая морковь, свекла), а что-то сильно замудрено (паштет из сала).

Говоря в целом о заведении, ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!

Добрый день! Очень рады, что нам удалось Вас порадовать и впечатлить :)
Заходите утром к нам на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00, помимо панкейков, каши, омлетов, глазуньи и сырников подаем, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб, или обеды с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
Каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149 р! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Добрый день! Очень рады, что нам удалось Вас порадовать и впечатлить :)
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!