GastroClub

Гастрономический паб

Были у вас вечером в пятницу пару недель назад,сидели на улице. Очень долго ждали официанта, дождались минут через 20...вернее его пришлось вылавливать всё это время,так как он категорически проходил мимо. Заказали вино,принесли. Заказали 2-ую бутылку не оказалось в наличии. Как так-то??? Зашла в туалет,руки помыть....такую грязь в туалетах даже на вокзалах и аэропортах не встречала нигде.
В общем остались двоякие впечатления от вашего бара.
Придём ещё раз. Надеюсь,получим положительные эмоции.

Забегайте утром на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00 и сможете вкусно позавтракать и насладиться тишиной и спокойствием (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р.), или обеды с 12:00 до 16:00 (суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
Также теперь каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149 р! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;) Совершенствуемся не останавливаясь!

• Доброго дня! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Действительно, по вечерам в пятницы и субботы у нас аншлаги гостей и персонал зашивается. К сожалению, в один момент набрать профессиональных ребят и обеспечить качественный сервис крайне сложно. Мы над этим активно работаем и стараемся восполнить все наши пробелы своевременно. Надеемся на Ваше понимание!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!