GastroClub

Гастрономический паб

На ужине не был, хотя друзья постоянно рассказывают про мясной без лимит.

Напишу про бизнес ланч, так как посетил его уже 3 раза.
Повару честь и похвала - качество блюд на высоте. Подача и экстерьер блюд интересные. Цена не кусается. Выбор достаточный. Фирменная бутылка воды с лимоном в подарок, отличная идея.

Обслуживание сложно назвать хорошим. Официанты забывают блюда, путают очередность выноса, Теряются, забывают принести воду и приборы, невнимательны и тд...

Ставлю 5 звезд. Главное это вкусно ))
Спасибо за открывашку эпохи СССР .
Отвезу ее в Испанию, подарю друзьям!

• Здравствуйте, Костя! Спасибо, поварам похвалу передали, они довольны :) С официантами непрерывно работаем. Забегайте на завтраки, с 8:00 до 12:00 подаем отличные панкейки, каши, омлеты-глазуньи с колбасками, ароматный кофе. Например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе стоит всего 99 руб. Ну и, конечно же, на мясной безлимит с друзьями заходите ;) Каждый вечер у нас живая музыка. Работаем 24 часа 7 дней в неделю для Вас ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!