GastroClub

Гастрономический паб

Были вчера ночью, попробовать так ничего и не удалось, т.к. сначала ждали официанта минут 20, который к нам так и не подошёл, пришлось ловить. А потом ждали 40 минут заказ, который составил 2 коктейля и 3 текилы. Официантка все время бегала мимо, когда удавалось ее поймать, говорила "сейчас, уже почти налили" или что то про очередь в баре и что все бармены заняты. В общем нервы сдали, и мы, просидев, практически час за пустым столом, просто ушли. Настроение, конечно было сильно подгажено. Больше туда ни ногой и никому не посоветую.

• Та же ситуация! Нас "обслуживала" официантка Лера, переспрашивали несколько раз что там с нашим заказом, она постоянно говорила что-то вроде "еще 10-15 минут", в итоге просидели часа два точно и ушли. Не вернемся.

• Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, время своего визита, мы отсмотрим внимательно камеры и проведем необходимую работу с персоналом. Ситуация, которую Вы описываете совершенно не допустима. Возможно, нам удастся хоть как-то поднять Ваше настроение и исправить мнение о нас. Своё предложение отправляем Вам в л/с. Хорошего дня! ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!