GastroClub

Гастрономический паб

Данное заведение пока удавалось посещать только в будни после 24:00, когда в городе мало что работает, а выехать в центр и посидеть за столиком с кальяном и разговорами очень хочется.
Заказывали ягодный кальян на чаше, персонал был разный, видимо попадали в разные смены, но оба раза кальянщики без нареканий, внимательные, милые, респект!
Попробовала впервые крафт пиво. С вишнёвым вкусом приятное, очень чётко прослеживается и вишнёвый вкус и сладость, как раз хотела попробовать что-то подобное.
крайний раз мы пришли в летник под навесом, свободные столики были сдвинуты вместе и не до конца убраны. Персонала не было. Дождались ближайшего официанта, обратились с просьбой убрать и посадить нас. Он позвал подмогу. Нам всё расставили, протёрли, дали меню и объяснили, что в ночное время действует лишь последние две страницы. Официант подходила как по вызову, так и просто удостовериться, что нам ни чего не требуется и вовремя убирала со стола посуду.
Видимо в зависимости от того какая смена тебе попадётся так тебя и обслужат. В первый наш поход официант рассчитал нас, сдал смену и возможно передал наш стол кому-то другому, ну или не передал. На мою просьбу повторить напиток, когда другая официантка забирала пустой бокал и блюда со стола, мне ответили согласием, но мы так и не дождались заказанного. В тот же раз официант забыл вынести приборы. Просили выдать плед, про него официантка позабыла, пока снова не напомнили.
Из закусок, ассорти к пиву понравилось не целиком, но паштет был нежным и приятным. Бургер с лососем оказался внешне привлекателен, но сухой внутри, что не есть гуд. А брускетты сочные, видимо за счёт помидор, но не скажу, что очень вкусные, обычные. Лимонад несли очень долго, клубника-банан не насыщенный вовсе, не понравился. Сидр был приятным, хоть мы и не знали, что это алкогольный напиток. Стоит указывать градус во всех меню, которые вы выдаёте гостям.
Одна звезда за кальян, вторая за алкоголь, третья за летник и время работы. Исправляйте ситуацию.

Не в оправдание конечно официантам, но гостей действительно у нас значительно прибавилось и персонал не всегда справляется. К сожалению, в один момент набрать профессиональных ребят и обеспечить качественный сервис крайне сложно. Мы над этим активно работаем и стараемся восполнить все наши пробелы своевременно. Надеемся на Ваше понимание!
Приятно, что Вам понравились наши кальяны и крафтовое пиво!
Забегайте утром на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00 (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р.), или обеды с 12:00 до 16:00 (суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
Также теперь каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149 р.! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;) Совершенствуемся не останавливаясь!

• Доброго дня! Спасибо большое, что написали такой подробный отзыв, для нас действительно очень важны все Ваши комментарии и замечания. Чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, точное время когда Вы у нас были.
    Приятно, что Вам понравились наши кальяны и крафтовое пиво!

• Последнее посещение было 25.07 около полуночи.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

• Спасибо. Очень приятно, что вы думаете о гостях, попробуем воспользоваться вашим предложением)