GastroClub

Гастрономический паб

Мне у вас нравится ! В городе одна или две веранды ,которые работают круглосуточно ! Посидеть ночью в атмосфере веселья и позитива -это к вам ) по кухне пробовали салаты , вполне . Официанты веселые .

• Добрый день! Очень круто, что Вам у нас нравится :)
    Заходите еще утром к нам на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00, помимо панкейков, каши, омлетов, глазуньи и сырников подаем, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб, или обеды с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
    Каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
    Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149 р! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
    Каждый день живая музыка с лучшими группами Новосибирска ;)

• Спасибо !)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!