GastroClub

Гастрономический паб

Были нашим отделом дней 10 назад) прикольно) для шумного и веселого времяпровождения) официант Миша - славный парень) поначалу глаза его округлялись под некоторые "выпады" моих веселых коллег)))) потом нашел к нам подход) блюда есть достойные) кальян классный) очень атмосферно как-то) по своему) не думаю что выбрала бы это заведение как романтичное) а вот как увеселительное - вполне))

Здравствуйте, мы бесконечно счастливы радовать наших гостей!
Будем рады видеть Вас на завтраки с 08:00 до 12:00, помимо панкейков, каши, омлетов, глазуньи и сырников подаем, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб, или на обед с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка! ;)

• Здравствуйте, мы бесконечно счастливы радовать наших гостей!
    Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка! ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!