GastroClub

Гастрономический паб

Сашенька написала 2 отзыва об этом месте

Бываем в вашем зеведении достаточно часто, все просто супер! Лично по мне идея с мясным безлимитом просто супер, я ооочень люблю мясо и радуюсь каждому приходу к вам.

Очень сильно нравится официант Юра. На первый взгляд большой и пугающий дядя( просто я достаточно хрупкая девушка с ростм в полтора метра), но на деле он просто большой и мягкий))) Очень внимательный и всегда посоветует то что придётся по настроению нашей компании.

Еда и напитки достойны, цены адекватны!

Ребят так держать, не сбавляйте темп и не роняйте планку!

• Александра, здравствуйте! Нам очень приятно!

Будем рады видеть Вас на завтраки с 08:00 до 12:00, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб, или на обед с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)

Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!

Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!