GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Стала я частым гостем на завтраках. Сделала вывод, что вкус блюд ОЧЕНЬ зависит от повара. В одно утро кашка овсяная была прекрасна! Молочная, сладенькая, только чуть зубы не сломала об кусочки скорлупы грецкого ореха.
Сегодня кашка была обычная, почти безвкусная. Зато омлет и сендвич с семгой на высоте!
И официант прекрасный. Налил воды, все приносил вовремя, безумно обходительный и обаятельный! Спасибо ему за прекрасное утро:))
А ещё было б круто, если б остаток сендвича не съели мухи. Их, к слову, было много и они были через чур надоедливыми..

Будем рады видеть Вас на обеде с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
Каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149 р! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Каждый день живая музыка с лучшими группами Новосибирска ;)

• Доброго дня! Это так здорово, что Вам нравятся наши гастрономические завтраки! За скорлупу конечно бесконечно извиняемся. С мухами боремся всеми существующими и доступными способами в природе..
    Каждый день живая музыка с лучшими группами Новосибирска ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!