GastroClub

Гастрономический паб

Недавно посетили данное заведение!
Надо сказать, что подача блюд на высшем уровне, хотя и сами блюда были довольно-таки вкусные! И время ожидания было небольшим, что не может не радовать!:)

Омрачило то, что персонал не умеет запоминать блюда, который заказывает посетитель и неправильно считает сумму в чеке, что вызывает абсолютное недоверие к данному заведению!

Приходите к нам в гости на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00 от 99 руб. и обеды с 12:00 до 16:00 от 199 руб.
Каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149 р! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Каждый день живая музыка с лучшими группами Новосибирска ;)

• Наталья, доброго дня! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу кухню! За некорректную сумму в чеке - просим прощения. Чтобы разобраться в этом вопросе - уточните, пожалуйста, дату и примерное время Вашего посещения.
    Каждый день живая музыка с лучшими группами Новосибирска ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!