GastroClub

Гастрономический паб
infiltree написала 2 отзыва об этом месте

Бывала у Вас уже несколько раз, пока, к сожалению не оценила основного меню, потому что часто бываю только достаточно поздно. Но ночное предложение тоже вполне себя оправдывает) Со временем подачи блюд тоже проблем не было, возможно просто не была на выходных, но буда надеятся на них у Вас тоже все впорядке:)
Обслуживание приветливое и ненавязчивое. Ребята молодцы. Хотелось бы сказать официанту, Яне отдельное спасибо, часто попадаю на её зону столов по вечерам, обслуживание всегда быстрое и оставляет только положительные впечатления. Да и сама по себе заряжает позитивом)
Подводя итог могу сказать, со место приятное и подходит для посиделок с друзьями и хорошего времяпрепровождения.😀

Будем ждать Вас не только поздно вечером, но и на завтраки с 08:00 до 12:00, помимо панкейков, каши, омлетов, глазуньи и сырников подаем, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб, или на обед с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка! ;)

• Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв. Нам очень радостно, что Вам у нас нравится. Яну - поощрим ;)
    Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка! ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!