GastroClub

Гастрономический паб

SupermЭn написал 4 отзыва об этом месте

Бываем у вас часто, на ланче в основном. Еда вкусная, готовят из под ножа, как говорят, по-этому время подачи блюд немножко дольше, чем привычное от других заведений. Особенно нравится премиум ланч(бычьи щечки и скирт стейк очень вкуные, оригинальная подача горохового супа). Пиво в банках это вообще отдельная история :)

Последние несколько раз...

Последние несколько раз попадали на официанта Андрея, очень внимательный и дружелюбный, видно, что знает меню, может порекомендовать. А вот пару раз попадали, к сожалению не запомнили имени, сразу видно стажеры, либо говорили не знаю, уточню, либо просили выбрать другое блюдо.

Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!

Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!

• Доброго дня! Спасибо большое за теплые и приятные слова! Андрею комплимент передадим! Приходите в гости на гастрономический ужин, каждый вечер у нас живая музыка ;)

Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!

Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!