GastroClub

Гастрономический паб

Еда здесь интересная, именно так.

Знакомство с гастроклабом у меня произошло давно, почти с самого открытия. Мне по-душе здешняя атмосфера и интерьер.

Еда здесь интересная, именно так.

Вам красиво преподнесут удивительные блюда: пикантный томатный крем-суп с текилой, салат с папоротником, парфе из куриной печени и многое другое. Небольшое меню с большим выбором мясных блюд. Множество комплиментов: обязательно подают бутылку с очищенной водой. Если Вы подписаны на инсту, то можно бесплатно добавить лимонад.

Персонал преимущественно вежливый. Менеджеры хорошо работают. Было дело с инородным ворсом в блюде, накормили за счет заведения. Официантов сейчас много появилось с открытием летника, но это, я так понимаю, не спасает от медленного обслуживания, поток людей очень большой.

Обратить внимание на гастрономический клуб нужно. Здесь есть детская площадка, огромная летняя терраса и живая музыка по вечерам. Великолепная кухня и хорошие напитки. Проводить время здесь - одно удовольствие. Управляющие следят за предложениями гостей и это несомненно радует!

Подписан на отзывы о заведении и болею за Вас. Достойное местечко, в которое не стрёмно пригласить друзей. Успехов!

P.S. всегда путаю соль с перцем! Обзовите их как-нибудь!

• А где там детская площадка ? Несколько раз была, не заметила)

• на первом этаже, она месяц назад открылась. даже детское меню ввели

• Здравствуйте! Спасибо огромное за такие хорошие слова и подробный отзыв, очень приятно нам!
    Детская площадка KIDS ROCK кафе работает по воскресеньям, с 12:00 до 17:00
    Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
    Специально, для наших маленьких гостей, мы вводим детское меню за 149 р!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!