GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Недавно с подругой заходили к вам ,очень порадовало, что работает круглосуточно, симпатичный интерьер и что не мало важно приемлемые цены!Меню достаточно большое и мне было сложно сделать выбор,но тут отдельное спасибо, нашему официанту Валентине, за то что была очень вежлива , быстро сориентировала нас и помогла с выбором, в итоге остановились на борще, кебабе и клюквенном морсе, все было очень быстро подано и очень вкусно, теперь буду заходить к вам чаще! Вcем советую GastroClub!!

Настя, здравствуйте!
Это так здорово, что Вам у нас нравится ;)
Забегайте к нам не только ночью, но и с ура пораньше на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб, или на обед с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка!

• Настя, здравствуйте!
    Это так здорово, что Вам у нас нравится ;)
    Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка!