GastroClub

Гастрономический паб

Были на выходных в этом прекраснейшем месте! Ребята, Вы-СУПЕР!!!! Какая же у Вашего заведения энергетика!!! Были и в субботу, и в воскресение, первый день провели время внутри, а на следующий были на летней веранде. Все было отлично! Спасибо потрясающим официантам- Руслану (в сб) и Валерию (в вс). Ребята при всей загруженности не оставляли нас без внимания, дружеского подхода и приветливых улыбок. Ребята, так держать! Спасибо!!!! Да, еще огромный респект человеку, который ответственный за кальян. К сожалению, не узнала его имени, но без всяких напоминаний он появлялся, как волшебник и менял нам угли. Мы были окружены вниманием и заботой со всех сторон, ооочень приятно!!!!!

Олеся, доброго дня! Это так здорово, что Вам у нас нравится ;)
Будем рады видеть Вас на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб, или на обед с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка!

• Олеся, доброго дня! Это так здорово, что Вам у нас нравится ;)
    Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка!