GastroClub

Гастрономический паб

Настоящий кусочек Европы в сердце Сибири!

Настоятельно рекомендую всем, кто еще здесь не был, в теплый вечер пятницы или субботы (пока еще эти вечера тёплые) посетить это заведение!

Подойдите к пабу со стороны Почты России или кинотеатра Победа, посмотрите как их столики расположились прямо на тротуаре и на газоне - оцените это! На мой взгляд, это очень круто! Очень атмосферно!

Садитесь за столик на улице и почувствуйте энергетику! Её не возможно не почувствовать!

Ответьте улыбкой на улыбку официанта. Закажите вкусное пиво и вкусное мясо. Закажите кальян. Если все кальяны заняты, дождитесь его. Войдите внутрь, послушайте хорошую музыку. И просто наслаждайтесь!

По музыку дополнение: Огромное восхищение группе, которая играла в эту пятницу перед "соседями". Девушка-вокалистка просто бомбическая!

Отдаю этому заведению пальму первенства среди всех летников Новосибирска в этом сезоне! Вы молодцы!

Будем рады видеть Вас на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00, помимо панкейков, каши, омлетов, глазуньи и сырников подаем, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб, или на обед с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Специально для Вашего комфорта мы добавили новый сервис: если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка!
P."S".: Кстати, вокалистка, которая Вам понравилась из группы NO COMMENTS ;)

• Расположились прямо на тротуаре - ничего крутого в этом не вижу, со стороны Советской приходится буквально идти по головам гостей, вечная толкучка, особенно с подвыпившими.

• Здравствуйте, Анджелина! Огромнейшее спасибо Вам за такие теплые слова в отзыве, а особенно за пальму первенства среди всех летников Новосибирска в этом сезоне! Мы очень стараемся и Ваша оценка для нас крайне важна!
    Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка!
    P."S".: Кстати, вокалистка, которая Вам понравилась из группы NO COMMENTS ;)