GastroClub

Гастрономический паб

Felice написала 2 отзыва об этом месте

Gastroclub – это наше пристанице выходных вечеров за последнее время. Каждую из официанток уже знаем в лицо. Среди них есть очень милейшие и улыбчивые особы.

Вообще для меня это место – кусочек летней Европы в холодной Сибири. Ты сидишь на зеленой травке, смотришь на городские улочки, неспешащих ленно проходящих мимо горожан (удивительно, но летом жители необыкновенно позитивны и улыбчивы – прям словно косят под счастливых европейцев). Рядышком поют под живой аккомпанемент выступающие тут каждые выходные артисты. Да поют такие песни, да так душевно, что ажно я скромнейший от природы и обделенный слухом индивид подпеваю им (а быть может спасибо рому с пузыристой колой и кубиками льда…). Надоел коль вдруг их репертуар – проходи внутрь и пляши с ребятами, поющими внутри. Задора тут будет не меньше, а еще намного больше жару.

Контингент тут собирается чудесный – нету вездесущего малолетсва и даже губотелочек тут по минимуму (в основном это проходящие мимо торгующие лицом особи). И, кстати, как-то у туалетов встретила итальянца из Рима, с которым не постеснялась попрактиковать английскй и признаться в любви любимой стране. Ах спасибо тебе, чергнолазый итальяша – заставил потерять чувство реальности и действительно почувствовать себя в дальнейм солнечном и таком пощитивном уголке Европы).

О! вот фишка заведения – позитив! Тут нету хмурых и скучающих лиц. Атмосфера, музыка и, безусловно, напитки хмельные любого сделают счастливчиком.

Единственное, что как-то немного удручило в заведении – молоденькая девочка официантка включила в счет лишний сидр. На замечание, что он лишний – девочка, обиженно отреагировала, что он уже пробит и она ничего не может сделать… Странно, конечно, неужели нет никаких возвратов. На ее печальную фразу «ну я оплачу значит сама» стало стыдно за мой наезд на лишнюю в счете позицию и, оплатив все полностью, мы мирно разошлись. Just for info для администрации.

А так, ребят, несмотря на всё мои пять баллов и как минимум еще пять летних выходных я с вами.

• Такими темпами можно всё меню пробить и сказать, что "не мне же платить, я обиделась". А менеджера звать не стали? И Вам ни капельки не должно быть стыдно, Вы же не на станке деньги печатаете.

• Добрый день! Спасибо за такой чудесный и подробный отзыв! Ситуация с сидром в Вашем счете абсурдна и недопустима. Приносим свои извинения и приглашаем Вас в гости в эти выходные, с нас сидр и комплимент ;) Подробности напишем в л/с.

Вообще, как раз для таких ситуаций для Вашего комфорта мы добавили новый сервис: если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!