GastroClub

Гастрономический паб

Был в пятницу впервые и понял, почему Гастро пользуется такой дикой популярностью! Очень круто и весело.
Живая музыка, энергетика и драйв переполняют это место. Тот случай, когда публика собирается под стать идеологии заведения и дополняет заведение.

Цены на алкоголь вполне приемлемы, фирменный GustroClub Dark в целом неплох, но показался немного разбавленным что ли. Первую порцию принесли в обычном высоком бокале, а вот вторую... Вот это подача! Впервые с таким столкнулся и сказать - это очень круто! Да и пить пиво из банки очень необычно и даже понравилось)
Нужно и самому такой обзавестись.

Конечно приду ещё. Крутое место!

Приходите к нам в гости на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00 от 99 руб. и обеды с 12:00 до 16:00 от 199 руб.
Каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149 р! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Еще, для Вашего комфорта мы добавили новый сервис: если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

• Здравствуйте! Спасибо за такой классный отзыв, нам неимоверно приятно, что Вам понравилась наша атмосфера, музыка и подачи ;)
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!