GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

больше понта) место шикарное, все сделано с изюминкой...интересные блюда, стиль...но на входе есть замануха с рекламой, а при общении с официантом много но (да, все стоит 199, но ...и как всегда). Еда обычнейшая, но стоит дороже, чем в средних ресторанах такого типа

Что касается наших спецпредложений, то в общем-то никаких "НО" у нас нет.. :)
На завтраки с 08:00 до 12:00 ежедневно помимо панкейков, каш и глазуний с колбасками у нас есть сет: классический круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе стоит 99 руб.
В обеды с 12:00 до 16:00 сейчас действует спецпредложение от шеф-повара: суп + горячее мясо + кофе на выбор = все вместе за 199 руб.
Также, для Вашего комфорта мы добавили новый сервис: если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Еще Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

• Доброго дня! Нам радостно, что Вы отметили "изюминки" Gastroclub, интересные блюда и стиль, спасибо!
    Что касается наших спецпредложений, то в общем-то никаких "НО" у нас нет.. :)
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

• А вот это здорово, такая обратная связь!

• Мы действительно стараемся ;)