GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Рекомендую этот гастрономический паб только за ланчи, ни разу не был тут по вечерам, но музыка слышна за километр и куча народа за столиками, говорит о том, что стоит все таки зайти.
Все очень вкусно, свежо и необычно. Подача иногда удивляет, а иногда вводит в недоумение "это как?!". Но на вкус все прекрасно.
Цены демократичные и за хороший перекус вы отдалите не больше двухста рублей.
Заходите, не пожалеете.

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам нравятся наши ланчи!
Будем рады видеть Вас еще и на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб. Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка!
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

• Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам нравятся наши ланчи!
    Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!