GastroClub

Гастрономический паб

Ни раз видела рекламу этого заведения и ни раз проходила мимо, желание зайти зрело-зрело и созрело )) В итоге в одну из июльских пятниц оказались с молодым человеком рядом с Советской, 18 и остановились поужинать именно здесь.
Атмосфера, обслуживание, да и меню в принципе понравились: я сразу остановила выбор на бургере (чикен бургер), а молодой человек поддался-таки мнению официанта о том, что наилучший вариант вкусно поесть и все попробовать, - заказать мясной безлимит. Мне бургер и чай принесли довольно быстро, а вот закуски, которые по безлитиму подают перед мясом, пришлось подождать. Принесли, - вкусно, с хлебушком голодный мой парень почти сразу все и срубал )) еще немного подождав, принесли первый кусочек куриной ножки, через минут 10 еще кусочек курочки, а затем был кусочек мясной колбаски (сейчас уже не вспомню из чего именно). Нам показалось так: если сидишь и пьешь алкоголь, и наверно даже крепкий, вот под рюмку водки раз в 10 минут есть кусочек мяса, сидеть и вообще никуда не торопиться больше, тогда да, можно и досидеть и все попробовать по безлимиту и наесться наверно. А мы пили чай, и больше 2-х часов не планировали сидеть, поэтому дождавшись на 4-ый заход кусочка свинины, решили, что в следующий раз просто возьмем не безлимит, а 1 блюдо с мясом, чтобы точно наесться мяса. Само заведение понравилось, может и еще зайдем ))

Будем рады видеть Вас на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб, или на обед с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка!

• Доброго дня! Спасибо большое за достойную оценку, нам очень приятно! Вы абсолютно правы, Мясной безлимит отлично подойдет если гость хочет попробовать различные виды мяса и не спеша посидеть, никуда не торопясь, выпить и съесть много разного мяса ;)
    Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка!