GastroClub

Гастрономический паб

Место очень понравилось своей атмосферой! Обслуживание вышка, не смотря на огромное количество посетителей. Бегают, зашиваются, но всегда с улыбкой и шутками (даже если что-то и забыли, посмеются вместе с тобой и побегут дальше).
Ходили компанией, поели, попили, потанцевали, музыку живую послушали, посмеялись, ну что еще нужно?!
Единственный минус,...

Единственный минус, это то что мы хотели, в основном, уже закончилось, а пришли мы к 10 вечера, как бы ночь еще в самом разгаре.
Спасибо Вас за наш вечер)))

• Светлана, спасибо огромное за такие теплые и приятные слова! Мы всегда Вам рады!
    приходите также к нам на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб, или на обед с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
    Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
    Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!