GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Не так давно посетил, наконец, это заведение.
Интерьер приятный. Официантов много. Иногда казалось даже, что работников заведения больше, чем посетителей. Но несмотря на это иногда приходилось довольно долго ждать когда к вам подойдут, или принесут напитки, даже после нажатия кнопки.
В меню обширный выбор мяса, это порадовало. Стейки здесь просто отменные. Вот за них 5+
А вот распиаренная акция "мясной безлимит" на самом деле развод.
Потому что заключается в том, что раз в 15 минут повар выносит вам малюсенький кусочек, то колбаски, то курочки, причем именно тех, что прописанные в листе, а не на выбор.
Еще и кладет, довольно небрежно на поднос, как кость собаке. Повар конечно не официант, но все же.
И кусочки реально на 1 зубок. Этого ты в меню не увидишь, и планируя посидеть подольше, решив, что можно все же раз в 15 минут съедать кусок мяса и никуда не спешить,, обнаружишь, что только и ждешь, когда сет окончится и ты побежишь в другое место дабы наконец насытиться.
И причем первый кусочек сардельки - после получасового ожидания с принесенным хлебом и картошкой. Так что если уж и набивать живот, то исключительно гарнирами.
Своих денег сей сет ну никак не стоит, даже не беря в расчет, что целиком ты его получишь в течение двух трех часов.
Обидно что в таком солидном месте завлекают многообещающим названием, скрывающим обман.
В общем чувства смешанные. Вроде все хорошо, но есть нюансы, которые портят лик заведения. Так что оценка просто хорошо.

Приходите к нам на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб, или на обед с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также 50% скидка с 08:00 до 17:00 ежедневно на все бургеры!
Если у Вас в процессе обслуживания возникают вопросы, замечания или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!

• Здравствуйте! Спасибо большое за хорошую оценку нашего заведения, и особенно за столь высокую оценку стейков! Мясные безлимиты действительно подходят для гостей, которые хотят подольше посидеть, выпивают и закусывают не торопясь и не переживая о размере счета, так как сумма платится фиксированная, а количество кругов не ограничено ;)
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!