GastroClub

Гастрономический паб

Не так давно посетил, наконец, это заведение.
Интерьер приятный. Официантов много. Иногда казалось даже, что работников заведения больше, чем посетителей. Но несмотря на это иногда приходилось довольно долго ждать когда к вам подойдут, или принесут напитки, даже после нажатия кнопки.
В меню обширный выбор мяса, это порадовало. Стейки здесь просто...

Не так давно посетил, наконец, это заведение.
В меню обширный выбор мяса, это порадовало. Стейки здесь просто отменные. Вот за них 5+
А вот распиаренная акция "мясной безлимит" на самом деле развод.
Потому что заключается в том, что раз в 15 минут повар выносит вам малюсенький кусочек, то колбаски, то курочки, причем именно тех, что прописанные в листе, а не на выбор.
Еще и кладет, довольно небрежно на поднос, как кость собаке. Повар конечно не официант, но все же.
И кусочки реально на 1 зубок. Этого ты в меню не увидишь, и планируя посидеть подольше, решив, что можно все же раз в 15 минут съедать кусок мяса и никуда не спешить,, обнаружишь, что только и ждешь, когда сет окончится и ты побежишь в другое место дабы наконец насытиться.
И причем первый кусочек сардельки - после получасового ожидания с принесенным хлебом и картошкой. Так что если уж и набивать живот, то исключительно гарнирами.
Своих денег сей сет ну никак не стоит, даже не беря в расчет, что целиком ты его получишь в течение двух трех часов.
Обидно что в таком солидном месте завлекают многообещающим названием, скрывающим обман.
В общем чувства смешанные. Вроде все хорошо, но есть нюансы, которые портят лик заведения. Так что оценка просто хорошо.

• Здравствуйте! Спасибо большое за хорошую оценку нашего заведения, и особенно за столь высокую оценку стейков! Мясные безлимиты действительно подходят для гостей, которые хотят подольше посидеть, выпивают и закусывают не торопясь и не переживая о размере счета, так как сумма платится фиксированная, а количество кругов не ограничено ;)
    Приходите к нам на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб, или на обед с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
    Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также 50% скидка с 08:00 до 17:00 ежедневно на все бургеры!
    Если у Вас в процессе обслуживания возникают вопросы, замечания или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!