GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Интересное заведение, все лето ходила мимо и вот заманила своих коллег "на часок", чтобы почувствовать атмосферу, так сказать, изнутри. Проходя мимо чуть меньше, чем за неделю до этого, выбрала и забронировала конкретный стол. Девушка при мне все записала. Угадайте что? Пришли в назначенное время - стола нет. Обратилась к той же девушки, она нервно ответила, что ничего не помнит. Спасибо находчивым парням официантам, за несколько минут они организовали нам стол на летней веранде. Ну и это все... Две звезды. Одна за находчивость парней, вторая за интересный формат столиков на траве, выступление группы на тротуаре. Мне это нравится, мы развиваемся и Ленина превращается в прекрасную пешую улицу :)) В это заведение больше не приду. И из-за испорченного первого впечатления и из-за отношения к не пьющим алкоголь гостям. Раз мы не за пивом, значит нам у вас не место? Формат заведения с заявкой на европейский стиль, но меню совсем далеко до европейского. Выбор для веганов отсутствует. Хотела попробовать разные напитки от чаев до лимонадов. Но желания что-то заказывать, после моего первого заказа чая и реакции на него официанта, больше не возникло. Поэтому из нашей компании я "слилась" первая. Не нахожусь там, где мне не комфортно 😊

Если у Вас в процессе обслуживания возникают вопросы, замечания или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!

• Абсолютно классное европейское место и они честно говорят про себя - Паб с мясом и пивом. Это то же самое, что прийти в вегетарианское кафе и возмутиться от того, что там нет Мяса))

• Доброго дня! Мы уважаем предпочтения и выбор каждого нашего гостя, будь он вегетарианец или любитель сочных стейков ;) Однако, мы гастрономический паб с акцентом в первую очередь на мясные блюда и у нас действительно в меню больше блюд из мяса. Но и без него тоже есть, что выбрать, к примеру, брускетты с перцем и брынзой или томатами, салатики - из корнеплодов, с овощами по-деревенски, томатный крем-суп и, конечно же, десерты ;)
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!

• все таки главный акцент в моем отзыве был поставлен не на наличие вегетарианских блюд в меню, а на отсутствие брони стола, которая была сделана заблаговременно. Ну да ладно, как говорят: есть только один шанс произвести ПЕРВОЕ впечатление 😊 Всем добра 😌🤗