GastroClub

Гастрономический паб

Felice написала 2 отзыва об этом месте

"Не ошибается тот, кто не работает" - это на самом деле чудесная фраза! Мы не роботы, мы люди и у каждого есть сбои (хотя, стоит сказать, даж роботы допускают ошибки). В Horeca сфере наиболее ценно как заведение работает с претензиями. Gastroclub показывает высочайший уровень мастерства, гостеприимства и внимания к гостям! На самом деле мы тут ныли, что в Нск ни фига этого нет. Ребята, вы показали, что в нашем городе можно держать отличную марку сферы гостеприимства. По себе знаю какими могут быть вредными гости, обоснованно или просто так из вредности. Теперь вы точно привязали нас к себе! Бутылка вина как комплимент нас порадовала 😊 теперь придется к вам ходить и зимой 😉

• Спасибо большое за тёплые слова и столь высокую оценку нашего гастрономического паба! Будем очень рады Вас видеть в любое время года и в любое время суток!