GastroClub

Гастрономический паб

Очень приятное заведение, наималейший персонал не навязчивая музыка, уютный интерьер, частая живая музыка. Всё это заставляет приходить вновь и вновь.

Правда с летником полная беда. Ни когда не понимала в чём прелесть сидеть возле дороги и глотать пыль, но тем не менее на летнике всегда ажиотаж.

• Здравствуйте, спасибо за приятные слова! Мы всегда Вам рады!

Будем ждать Вас на наши гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб, или на обед с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)

Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также 50% скидка на все бургеры ежедневно с 08:00 до 17:00!

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)