GastroClub

Гастрономический паб

В эту субботу вечером посетили Гастроклаб, столик выбрали специально внутри, чтобы было сидеть не холодно. Внутри вообще было мало столиков занято, почти свободно. В чём проблема:

1. Официант перепутала заказ и вместо бургера с курицей принесла бургер с говядиной. Как итог, заказ пришлось ждать 2*30 минут, час, что неприемлемо.

2. Официантку не...

2. Официантку не поймать - мы нажимали на специальную кнопку раза 3-4 - никто не идёт, только если официантку выхватить, когда проносится мимо - тогда подойдёт. Также и с расчётом - на кнопку не реагируют совсем. Повторюсь, внутри вообще свободно, почему игнорировала нас - непонятно. И это в субботу вечером, когда состав должен был быть усилен. Странно и непонятно.

3. Стейк принесли уже немного остывшим. Само мясо вполне.

4. Есть небольшая приятность - подписчикам инстаграмма приносят бесплатный лимонад, весьма недурный.

Как итог, есть проблемы с обслуживанием. Перепутать заказ это вообще большой минус.

• Доброго дня! Спасибо большое, что написали отзыв и тем самым обратили наше внимание на данную ситуацию. Будем рады принести Вам свои извинения лично, наше предложение напишем в л/с.

• Также, если у Вас во время обслуживания возникают вопросы, замечания или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам, пожалуйста, в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81