GastroClub

Гастрономический паб

Были сегодня в вашем заведении,впечатления смешанные.Меню на терассе маленькое,но в принципе выбор есть.Обслуживание тоже странное,я понимаю что народу много и уделить время всем столам максимально просто невозможно,но про нас вообще вспоминали крайне редко.Теперь про еду,кебаб из курицы был не плохой,но ожидали большего из рассказов друзей,фирменное вино было ужасное,но тут как говорится "на вкус и цвет",стоимость 150₽ поэтому не очень обидно.В общем заведение неплохое для посиделок с друзьями вечером на свежем воздухе,целенаправленно бы сюда не пошла,но если бы проходила мимо,то заглянула бы на чай.Из плюсов хотела бы отметить нашего официанта,простите не услышала имя когда молодой человек представлялся(он был в кепке)меню знает отлично👍🏻

• Мария, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и комплимент нашему официанту! Меню у нас в зале и на летней террасе одинаковое, единственное, если Вы были у нас после 00:00 - в это время у нас действует специальное ночное меню, оно действительно по ассортименту блюд несколько меньше чем основное меню кухни, но зато ночью более приятные цены ;)
    Приходите на наши гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00, например, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб, или на обед с 12:00 до 16:00 (сейчас действует спецпредложение от шефа суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
    Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
    Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)