GastroClub

Гастрономический паб

Давно хотела здесь побывать, т.к. слышала хорошие отзывы от друзей и знакомых. Зашли сегодня ночью с мужем. Хотелось просто где-нибудь уютно посидеть. Первое впечатление сразу отталкивает. Толпа людей на террасе, толпа у входа, в т.ч. и официанты. Мы подумали, что скорее всего нет мест. Кое-как пробившись сквозь толпу (к слову сказать, никто из персонала на нас и внимания не обратил) зашли внутрь. На удивление куча свободных столов. Стоим, ждем, что кто-то подойдет. Официанты бегают мимо и опять на нас ноль внимания. Как-то мы давно уже отвыкли от такой встречи. Я начинаю задумываться, а за что вообще хвалят это место? Только за разнообразие хорошего пива? Тут мимо пробегающая девушка-официантка обратила-таки на нас внимание, предложила присесть и принесла меню. Мы удивились скудному меню (потом оказалось, что это ночное), ну да ладно, есть особо не собирались. Выбрала себе салат, пиво, муж - колу. Напитки принесли очень быстро. И тут- ТА-ДАМ! Я отхлебываю пену и достаю изо рта (простите) МУХУ !!! Сидим с мужем в полном шоке. Подзываем девушку, показываем. Девушка с огорчением на лице молча уносит бокал. Говорит барменам не наливать это пиво. Сидим дальше, думаем, что делать. Неприятно и противно - не то слово. Несколько минут посидели и решили, что есть и пить здесь уже не сможем. Встали и ушли. Девушка за это время из зала молча исчезла, других сотрудников в зале было предостаточно, которые видели, что произошло. Однако, никто не подошел, ни "до свидания" мы не услышали. Сказать, что настроение испорчено - ничего не сказать. Так же, как и мнение о вашем заведении. Муха явно попала в пиво не "только что", потому что была не на поверхности. Остается догадываться, как давно было это пиво налито/откуда его наливали и как так соблюдаются санитарные нормы, если такое могло произойти. Я считаю, такое вообще недопустимо, всё-такие не общепит советского времени! Еду оценить не смогли, а отношение к посетителям никакое. Искренне не понимаю, почему это место такое популярное.

• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерное время Вашего посещения. Мы отсмотрим камеры, проведем необходимую работу с персоналом и сделаем всё, чтобы подобное не повторилось. Будем благодарны, если Вы оставите свои контактные данные нам в л/с, чтобы мы смогли лично принести извинения и компенсировать Ваш испорченный вечер.