GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м
Сашенька написала 2 отзыва об этом месте

Сидели сегодня у вас на летней веранде или на пешеходке, незнаю как правильно))) нас обслуживал официант Денис.
Спасибо ему огромное за доброту и душевную атмосферу! Всегда чистый стол, быстро приносили заказы. Все было вкусно. Обязательно еще вернемся!

Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Здравствуйте, Сашенька! Спасибо за хорошие слова! Очень приятно! Заходите на завтраки с 08:00 до 12:00 или на обеды с 12:00 до 16:00, у нас много спец. предложений по приятным ценам ;)
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)