GastroClub

Гастрономический паб

Ребята, вы крутые. Долго до вас шла и в итоге осталась довольна. Попробовала здесь своё первый фаршмак, много слышала про это еврейское блюдо, но оно не сильно популярно в других заведениях, а тут сам бог велел. Интригу создавало сочетание сельди с яблоками, а по факту вкус совсем оригинальный и гармоничный: ни привкуса сельди, ни сладости яблок не почувствовала. Подают с тремя гренками и свёклой, поэтому для не очень голодных можно брать как вообще самостоятельное блюдо. Попробовали эль, я здесь совсем не знаток, но вкус приятный. Заинтересовали напитки в банках, в следующий раз хочу попробовать их.
Столик у нас был прям напротив музыкантов, если вы настроены на задушевный вечер и долгие разговоры, не садитесь туда, будет громко. Официанты вежливые, счёт принесли оперативно и проблем с тем, что часть счёта оплачена наличкой, часть по безналу не возникло. Жаль, что лето у нас такое короткое, надо успеть повторить.

Здравствуйте, Саша! Спасибо за чудесный отзыв! Непременно забегайте к нам на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00 или на обеды с 12:00 до 16:00, есть классные спец. предложений по приятным ценам ;)
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)