GastroClub

Гастрономический паб

Ребята, вы крутые. Долго до вас шла и в итоге осталась довольна. Попробовала здесь своё первый фаршмак, много слышала про это еврейское блюдо, но оно не сильно популярно в других заведениях, а тут сам бог велел. Интригу создавало сочетание сельди с яблоками, а по факту вкус совсем оригинальный и гармоничный: ни привкуса сельди, ни сладости яблок не почувствовала. Подают с тремя гренками и свёклой, поэтому для не очень голодных можно брать как вообще самостоятельное блюдо. Попробовали эль, я здесь совсем не знаток, но вкус приятный. Заинтересовали напитки в банках, в следующий раз хочу попробовать их.
Столик у нас был прям напротив музыкантов, если вы настроены на задушевный вечер и долгие разговоры, не садитесь туда, будет громко. Официанты вежливые, счёт принесли оперативно и проблем с тем, что часть счёта оплачена наличкой, часть по безналу не возникло. Жаль, что лето у нас такое короткое, надо успеть повторить.