GastroClub

Гастрономический паб

raven написала 2 отзыва об этом месте

Давно поглядывала на это место, все лето полное посетителей, причем большая их часть располагалась прямо на улице перед входом. Там же разместили кальянщика и музыкантов. По-моему, еще что-то даже готовят периодически на свежем воздухе.

Вчера в районе 22 часов впервые туда заехали. Все было битком, но нас ждали подруги , так что проблем с местами не возникло. На улице холодало, пледы все разобрали,но,несмотря на это, было нормально по ощущениям,мерзнуть не пришлось.

Меню пришлось искать самим,официант Павел появился только спустя минут 10 и "обрадовал", что напитки будут через минут 15, а салат и горячее - не ранее чем через полчаса.

Пиво "Гиннесс" принесли быстрее озвученного , но теплое.

Заказанный мной грейпфрутовый фреш и 100 мл рома пришлось ждать около получаса. Заказывала я эту "пару" дважды. Первый сок был вкусный, а второй разбавили водой конкретно, наполовину точно!

Долгожданный салат "Азиатский" оказался с приличным количеством сочной телятины , ну а баклажаны хотелось бы видеть не такими масляными и мягкими.

На горячее я попробовала оленину в виде трех приличного размера кусочков с хрустящим лавашом . Пойдет! Но мясо хотелось бы видеть чуть более сочным ,как телятина в салате.

Хлеб здесь обычный и платный - за 30 руб 3 кусочка.

Десертов в меню только два:медовый и морковный торт. Морковный оказался очень вкусным, пышным и аппетитным, только именно моркови в нем не чувствовалось совершенно. Я даже уточнила, тот ли торт мне принесли. Павел заверил, что- да.

Обслуживание, учитывая скопление людей, я назову хорошим. Разве что под конец нам принесли чужой счет.

Отмечу , что в меню хотелось бы видеть фруктовое ,сырное и овощное ассорти, суп с морепродуктами."Мохито" еще очень надо, а то пришлось себе самой коктейль выдумывать.

• Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв, обратная связь очень помогает нам становиться с каждым разом чуточку да лучше ;)

Ваши пожелания по салату и мясу обязательно дойдут до нашего шеф-повара! Фруктовое и сырное ассорти у нас есть, но действительно не представлено в печатном меню. Мохито либо другой какой-то коктейль не из списка барного меню также можете смело заказывать в следующий раз на баре ;)

Приходите к нам на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00 или на обеды с 12:00 до 16:00, есть классные спец. предложений по приятным ценам ;)

Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)