GastroClub

Гастрономический паб

Александр, второй этаж, спасибо вам огромное за отзывчивость, профессионализм и тёплый приём! Самый лучший официант)) Сделал наш вечер просто))) Очень крутое и атмосферное место!

Непременно забегайте к нам на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00 или на обеды с 12:00 до 16:00, в это время действуют спец. предложения от Шефа по приятным ценам ;)
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Здравствуйте, Юлия и Андрей! Спасибо большое за хорошие слова и комплимент Александру - обязательно передадим и поощрим ;)
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)