GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Был в пятницу вечером. Повелся на мясной безлимит. Выглядит это действие так: после подачи гарниров и получасового ожидания, и далее с интервалом в 20 минут начинают приносить кусочки мяса размером со спичечный коробок. Кусочек свинины, ожидание 20 минут, микрососиска размером сантиметров 5, ожидание20 минут, кусочек говядины, ожидание 20 минут, далее опять микрососиска и вновь ожидание. Не знаю, что там по программе дальше, но я из этой игры на 4м шаге и вышел. Некомфортно, не сытно и в какой-то мере унизительно. Сидишь и ждешь как животное, когда же тебе соизволят вбросить очередную микропайку мяса. О качество мясных блюд. Сосиски стандартного вкуса, как в большинстве пивных баров. А вот приготовленное мясо невыразительное и безвкусное - Gastroширпотреб.
В общем - сильно разочарован. Причем идея мясного безлимита понятная и вполне рабочая. Тут же явный пример того, как хорошую идею можно взять и похоронить неумелым воплощением.
Справедливости ради следует отметить, что место тусовочное. Много народа. Музыка, развлекаловка и драйв имеют место.
Что в сухом остатке? Если придти потусить. Оригинально выпить пива из стеклянной банки, покурить кальян. Тут - да. Club. А вот касаемо Gastro. Я лично пас. Больше ни ногой. Пробуйте. Возможно, Вам повезет больше.

Действительно, при заказе Мясного безлимита сначала подается сет закусок Мезе, а затем каждые 10-15 минут выносятся порциями по 50-70 гр. разные виды только что приготовленного на гриле мяса. Время подачи полного круга занимает около полутора часов. Поэтому Мясной безлимит подходит обычно компаниям, которые рассчитывают посидеть подольше, никуда не торопятся, выпивают и не переживают о закусках, т.к. количество кругов не ограничено.
Возможно, Вам придутся по вкусу наши завтраки с 08:00 до 12:00 или ланчи с 12:00 до 16:00, есть хорошие спец. предложения по приятным ценам ;)
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв, обратная связь от гостей нам очень важна.
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)