GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Ходим к вам с самого открытия, много всего было,летник сделали вы супер уютно особенно когда живая музыка, сидишь с удовольствием, приятно что играет рокешник, а не шальная императрица.
Но что то с БЛ у вас случилось изменилась подача блюд и наполнение, люля из курицы и колбаски, месяц назад выглядел по другому и подавались на досточке, в отличии от прошлой недели- на тарелке картофель куском слабо на гриле прожарен, борщ был чуть тепленький и несли на удивление долго, хотя народу на кухне было как медалей у Фелпса. Всякое конечно бывает, держите марку.

Забегайте к нам в гости еще! Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Доброго дня! Спасибо большое за обратную связь. Рады, что Вам нравится наша летняя веранда ;) По блюдам в бизнес ланч обязательно разберемся, спасибо, что обратили на это внимание.
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)