GastroClub

Гастрономический паб

Была в данном заведении несколько раз и сложилось очень двоякое мнение. Ставлю максимальное количество звёзд за самое первое посещение, за второе я бы поставила не более 4 звёзд
А теперь по порядку )
1. Подача блюд на высоте. Эффектно, красиво ) сама еда тоже на достойном уровне. Претензий нет, одни похвалы )
2. Очень приятная атмосфера. Отдыхая с друзьями компанией, скучно не будет.
3. Музыкальное сопровождение лично мне понравилось, но это касается моего первого посещения, когда играла группа Online band. Позитивные ребята и хорошее исполнение. Во второе моё посещение группу, которая играла, просто не было слышно нормально. Невнятно и шумно.
4. Работа персонала на среднем уровне. Опять же, такое мнение сложилось, исходя из двух поседений. По первому разу претензий нет. Обслуживала девушка, рассказала про акции и ждать особо не заставляла себя. Девушке твёрдую пятерку, имени, к сожалению, не помню. Во второй раз был парень, который, возможно, был очень загружен работой, т.к. постоянно ему напоминали принести моим друзьям пепельницу или приборы. В итоге так и не принёс пепельницу, попросили другого официанта принести, что та девушка сделала буквально в тот же миг. Итог - оценка два )

Данное заведение рекомендую посетить в любом случае. Желаю, чтоб обслуживать вас пришла девушка официант с моего первого посещения ) иначе сразу испортите своё мнение об этом месте, чего делать не стоит, т.к. место достаточно неплохое )

Таня, здравствуйте!
Спасибо большое за такой подробный и хороший отзыв. Нам невероятно приятно, что Вам у нас понравилась еда и атмосфера :) С персоналом регулярно работаем. Что поделать.. имеет место быть человеческий фактор. Но мы действительно очень стараемся и делаем всё возможное, чтобы наш сервис был на самом высоком уровне и радовал каждого гостя!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - пишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Таня, здравствуйте!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)