GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

было любопытно, вот и решила здесь встрече назначить. .... и...
толи день такой, толи что, но все ооочент медленно, сахар 10 мин это как-то долго. .. очень медленное обслуживание ))))) про кухню ничего сказать не могу. не пробовала.

Доброго дня! Надеемся, что всё-таки день такой был.. ;)
Но за 10-минутное ожидание сахара просим прощения конечно же.
Забегайте к нам в гости с утра на завтраки с 08:00 до 12:00 или на обеды с 12:00 до 16:00, есть хорошие спец. предложения по приятным ценам ;)
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Сахар?

• Доброго дня! Надеемся, что всё-таки день такой был.. ;)
    Но за 10-минутное ожидание сахара просим прощения конечно же.
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)