GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

у вас вкусно и дёшево, но обслуживание УЖАСНО МЕДЛЕННОЕ. и слишком громкая музыка ( немного тише было бы оптимально

Забегайте с утра на завтраки с 08:00 до 12:00 или на обеды с 12:00 до 16:00, есть классные спец. предложений по приятным ценам ;)
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, Ваши пожелания и замечания помогает нам становиться всё лучше и лучше ;) По музыке - действительно громкова-то бывает, часто просим музыкантов играть потише, у кого-то получается, у кого-то не очень((
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)