GastroClub

Гастрономический паб

Отвратительное обслуживание...просидели 15 минут никто не принял заказ...официант Дима после вопроса покивал и скрылся за поворотом...мы встали и ушли

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Анастасия, здравствуйте! В ситуации разобрались и приносим Вам еще раз свои извинения! Будем рады видеть Вас у нас снова, с нас невероятные гастрономические вкусности!! ;)
    Приятного отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)