GastroClub

Гастрономический паб

Вчера была на бизнес ланче.Сидели в летнике. Очень приемлемые цены, интересная подача блюд.Очень порадовало то,что блюда были все без майонеза.В подарок сделали лимонад со смородиной. Единственное маринованный лук огорчил.Был невкусным на удивление. Так же было интересным то,что по всем вопросам можно писать в вотсап с указанием столика . Оригинально,вкусно,недорого.

Доброго дня! Спасибо большое, здорово, что Вам понравилось!
Забегайте также с утра на завтраки с 08:00 до 12:00, к примеру, круассан с домашней ветчиной, яичным омлетом и кофе на выбор стоит 99 руб.
Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
И действительно, если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Доброго дня! Спасибо большое, здорово, что Вам понравилось!
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)