GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Еда вкусная, есть интересные позиции в меню и большой выбор крафтового пива. Но обслуживание нереально долгое. Если у вас сейчас такой летний ажиотаж, возьмите на работу еще парочку официантов.

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Здравствуйте! Рады, что наша еда Вам понравилась, поварам будет очень приятно :) Ажиотаж у нас действительно имеет место быть, а официантов и остального персонала мы взяли не то чтобы "парочку", а как бы не пару десяточек ;) Очень стараемся это побороть, работаем усиленно в этом направлении.
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)