GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Что можно сказать об этом месте:пользуется популярностью,быстрое обслуживание, внимательные официанты и шатающиеся столики(((
Ребята,у вас интересное меню,но нам бы хотелось знать не только название блюд,но и что в них входит)

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Здравствуйте, Саша! Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку обслуживания, очень приятно. За столиками стараемся следить регулярно, чтобы не шатались) По меню - учтем ;) Но в следующий раз можете попросить официанта принести подробное меню, там есть расшифровки всех блюд и их составы. Лаконичное меню делали для удобства гостей, чтобы не было большой массы текста и было легче ориентироваться в категориях блюд и т.д.
    Приятного отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)