GastroClub

Гастрономический паб

Я так давно хотела к вам попасть! И вот! Ура! Мы с друзьями из сидим на улице, москвичи посмеялись " Спасибо, что не на дороге". Очень классная музыка, много народу, прям движняк)) Но кухня у вас явно сдает позиции. Стейк был отвратительным. Его просто не смогли даже съесть. Жаловаться не стали, вечер был очень хороший, но больше не появится желания прийти к вам и отведать стейк. С безлимитом за 888 рублей дело было по лучше, но все время выносят курицу... Пиво вкусное. У вас много классных штучек, но еда должна соответствовать , как никак, цены у вас далеко не низкие. Видимо, не считаете нужным готовить лучше, вы ведь итак популярные!;)Но уж очень хочется, чтобы от такого заведения осталось только самое лучшее впечатление, без всяких "но".

• Доброго дня! Викки, спасибо большое за хорошие слова и комплименты, нам это очень приятно! Очень жаль, что Вы не дали сразу обратную связь по стейку, и мы узнали об этом спустя время. Качество кухни у нас в приоритете было всегда, мы в первую очередь гастрономический паб, поэтому подобного стараемся не допускать.
    Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - пожалуйста, напишите нам тут же в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)