GastroClub

Гастрономический паб

Если у меня спросят, как и где я провела это лето, я уверенно могу ответить : в Gastroclub. Нам нравится здесь все! Обслуживание, бар, кухня, живая музыка, атмосфера! Создаётся впечатление, что ты не просто гость, а скорее друг. С такой невероятно огромной посадкой и потоком гостей поддерживать атмосферу гостеприимства - невероятный труд! У меня бы точно не хватило терпения! Среди официантов особенно любим Яну, Лешу и Пашку!

На входе всегда есть хостес, и ни один. Тобишь без внимания новые гости не остаются. Была у вас первый раз почти год назад, осенью. Сидели одни на весь этаж. А то, что удалось сделать с заведением...аплодирую стоя! Спасибо вам за Василия Островского и весь остальной сидр из Вашего меню 🤘🏽🖐🏻

• Здравствуйте! Оох, спасибо Вам огромное за такие невероятно приятные слова и столь высокую оценку нашего заведения!!! Официантов Яну, Лешу и Пашу обязательно поощрим ;)

Заходите к нам с утра на завтраки с 08:00 до 12:00, к примеру, круассан с домашней ветчиной, яичным омлетом и кофе на выбор стоит 99 руб. или на обеды с 12:00 до 16:00.

Подписчикам http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)