GastroClub

Гастрономический паб

Зашли к вам с друзьями, отдохнуть, перед тяжелой трудовой неделей, покурить кальян, покушать. Все понравилось. Отдельный респект Александру.
Спасибо вам ребят!

После тяжелых рабочих будней заглядывайте к нам отдыхать. Обещаем для Вас каждый вечер живую музыку, вкусные гастрономические блюда, настоящий крафт в баре и ароматные кальяны!

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!

• Здравствуйте, Тёма! Круто, что Вам понравилось, мы очень стараемся :) Александра похвалим обязательно, спасибо, что оставили отзыв!

Приятного отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!