GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Ночью в Новосибе работает крайне мало заведений ,так что выбирать вчера было особо не из чего. Мне запомнились очень вкусные блюда при первом посещении "Гастроклаба", так что заглянули сюда
В прошлое посещение мы сидели на улице, там было как-то атмосферно и уютно. Внутри же такого ощущения не возникло, но сидеть пришлось довольно долго, ожидая заказанную еду .Меню в ночное время предлагается в усеченном формате , так что мы заказали цыпленка, "Оливье в азиатском стиле" , морковный торт и фруктовые чаи.
Обслуживала нас приятная девушка, только она была не в курсе состава даже тех немногочисленных "ночных" блюд. Например , "Оливье" был заправлен майонезом,хотя мы предварительно уточнили о его наличии в составе и получили отрицательный ответ. К цыпленку на гарнир официантка пообещала картофельное пюре, но в итоге птичка была с овощным малосольным миксом.
Но это ладно. Удивил морковный торт, так понравившийся ранее. Теперь он ничего интересного из себя не представлял просто потому, что был несвеж.
Чаи оказались приторными, пришлось просить кипятка, чтобы разбавить.
Посещением недовольны.

Подписывайтесь на нас в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - друзьям подписчикам освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)

• Доброго дня! Спасибо, что оставили отзыв, обратная связь для нас крайне важна. Мы обязательно разберемся почему морковный торт оказался несвеж, а чаи приторно сладкими. С удовольствием угостим Вас морковным тортиком и чаем за наш счет, подробности отправим в личные сообщения.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)