GastroClub

Гастрономический паб

Остались довольны и едой с напитками и обслуживанием. Отдельный респект Павлу! Очень расторопно и ненавязчиво.

Были здесь впервые, для большой компании само то.

Единственный минус, это меню, просто загадка, что входит в состав блюда, но своего рода интрига удалась) были приятно удивлены. Спасибо!

• Анна, здравствуйте!

Мы очень счастливы, что Вашей компании понравилось у нас в гостях! Что касается меню - у нас есть лаконичное меню для удобства выбора, а также подробное - с описанием блюд, его можно спросить у официанта ;)

Павла похвалим и поощрим)

Заходите к нам на гастрономические завтраки от 99 руб. с 08:00 до 12:00 и ланчи от 199 руб. с 12:00 до 18:00.

Подписчикам и нашим друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)

• Подскажите, завтраков за 99 рублей больше нет? Так сказал официант сегодня

• Это был временный перебой. Завтраки есть, всё в порядке, приходите в гости! ;)

• Ой, опечатались во времени действия ланчей, они у нас с 12:00 до 16:00, а не до 18:00.