GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Довольно таки интересное заведение Новосибирска. Если очень хочется мяса, то Вам точно в этот уголочек) радуют сеты, когда поочередно выносят мясо. Музыка и выступления групп не оставят равнодушными ни кого. Единственный минус который мне не нравиться что летник расширился и доставляет неудобства как клиентам вашего заведения, так и мимо проходящим людям по тротуару еле протискивающимся между столами и мягко сказать заглядывающим в рот. В целом хорошо, но на счёт летника перебор!

Подписывайтесь на нас в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - друзьям подписчикам освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!

Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!

• Здравствуйте! Спасибо, очень радостно, что Вам нравятся наши Мясные безлимиты и ежедневные выступления музыкантов ;) Совсем скоро у нас появятся новиночки в меню, обязательно заглядывайте в гости!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!