GastroClub

Гастрономический паб

2 сентября сидели с друзьями в гастро🙌🏻 Пятница , много людей, летник забит)) Очень атмосферный выдался вечер🍂🍂 Живая музыка и все для тепла гостей летника(поставили обогреватели)💙 . Нас обслуживал Паша, не смотря на посадку всё приносили вовремя, и напитки и еду☝🏻️😌 Гастро всегда нравился тем, что официанты всегда рады тебе , общение свободное, никогда не чувствуешь напряжения. Паша был остроумен и очень заботлив, так скажем , сразу влился в нашу компанию😎😎😎 Свой человек👍🏻 Спасибо за вечер, ждите вновь☝🏻️

• Добрый день! Как же здорово и приятно получать такие отзывы! Сразу появляется море вдохновения и сил ;) Пашу обязательно отблагодарим!
    Заходите к нам в гости на гастрономические завтраки от 99 руб. с 08:00 до 12:00 и ланчи от 199 руб. с 12:00 до 16:00.
    Подписчикам и нашим друзьям в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... - освежающий лимонад в подарок, а также бургеры с 08:00 до 17:00 ежедневно с 50% скидкой!
    Если у Вас возникают вопросы, замечания по обслуживанию или просто есть пожелания как нам стать лучше - напишите нам в WhatsApp +7-923-146-99-91. Укажите № стола и имя Вашего официанта. Мы ответим Вам в режиме on-line! Также Вы можете теперь on-line забронировать столик отправив сообщение по WhatsApp на номер +7-923-775-88-81
    Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!
    Ждем Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Каждый вечер живая музыка ;)